Cколько стоит нижняя подтяжка лица?

Подтяжка нижней трети лица — пластическая операция, благодаря которой можно избавиться от такой распространенной среди женщин и мужчин после 35 проблемы, как провисание кожи в области подбородка и угла нижней челюсти и шеи. Лифтинг также позволяет убрать морщины и устранить опускание уголков рта. Если операция проведена успешно, то в итоге у пациента подтянется овал лица, станет более четким контур и будет достигнут омолаживающий эффект.

Подтяжка нижней трети лица

Во время операции врачом производится маленький надрез перед ухом и далее опускается за ухо. Если же во время подтяжки нижней области лица проводится одновременно подтяжка и шеи, тогда врач делает еще один надрез в морщинке под подбородком.

Делать такую операцию рекомендуется после полного обследования организма. Исходя из полученных анализов и желаемого эффекта можно будет понять, сколько стоит нижняя подтяжка лица в конкретном случае.

Важно понимать, что цена, как и на любую пластическую операцию, достаточно высока. Очень важно, чтобы операцию проводил квалифицированный специалист в области пластической хирургии. Обязательно перед тем, как обратиться в клинику, почитайте о ней отзывы или поспрашивайте у знакомых об их впечатлениях, если такие имеются. Не забывайте, что самое важное — это ваше собственное здоровье.

Если Вас действительно волнует вопрос сколько стоит подтяжка лица в Москве, то данная операция стоит от 120 000 рублей — цена зависит от категории сложности операции. Ознакомиться с примерами работ можно по ссылке — Подтяжка лица.

Меню