Как изменить форму лица пластикой?

Сегодня создать идеальные черты и получить желаемую внешность возможно благодаря пластической хирургии. Многие женщины после 30 лет обращаются в эстетические клиники для изменения формы лица пластикой. Предпосылками служат потеря упругости кожи, дряблость мышц, появление второго подбородка или мешков под глазами, образование комков Биша.

Возможно ли изменить форму лица пластикой?

Эстетическая медицина развивается стремительными темпами. Сейчас возможно сделать коррекцию формы лица пластикой за одну операцию. Благодаря современным препаратам, оборудованию и высокой квалификации хирурга, реабилитационный период проходит максимально быстро и безболезненно. При этом не остается видимых следов хирургического вмешательства.
изменить форму лица

Какие виды пластической хирургии позволяют придать желаемых очертаний:

  • Фейслифтинг — комплексная подтяжка кожи, восстанавливающая эластичность и устраняющая дряблые участки.
  • Ментопластика — хирургическая коррекция подбородка, придающая аккуратные черты челюстно-лицевой зоне.
  • Эндоскопический лифтинг лба — увеличение или уменьшение лобной части, а также устранение кожных излишков лба.
  • SMAS-лифтинг — круговой лифтинг всей лицевой зоны, направленный на полное разглаживание возрастных морщин.

Пластическую коррекцию лицевой зоны также можно сделать с помощью эндоскопических подтяжек век, щек, височной области, шеи. Ринопластика и отопластика позволяют скорректировать нос и уши, что визуально меняет внешность в лучшую сторону.

Где сделать изменение формы лица пластикой в Москве?

Каждая женщина стремится сохранить молодость и красоту. Решаясь на хирургию, необходимо внимательно подойти к выбору подходящей клиники и врача. Доктор Анастасия Борисенко работает в сфере эстетической микрохирургии с 2005 года, она заслужила доверие тысяч пациентов. Вы можете изменить черты лица пластикой в Москве у хирурга и кандидата медицинских наук, достаточно позвонить по номеру, указанному на сайте, и записаться на прием в клинике.

Меню