Какой следует ожидать результат от пластики лица?

На нашей внешности отражаются различные факторы — возраст, образ жизни, генетика, питание, экология. Первые признаки старения можно временно скрыть с помощью аппаратной косметологии, но кардинальное преображение возможно только после пластической хирургии. Обращаясь к специалисту высокого уровня, вы гарантированно получаете благоприятный результат пластики лица.

результат фейслифтинга

От чего зависит результат пластики лица?

Хирургическое вмешательство автоматически подразумевает определенные риски. На итоги преображения влияет множество нюансов, которые обязательно учитываются перед операцией. Чтобы свести к минимуму возможные осложнения или плохие результаты пластики лица, доктор назначает диагностические анализы.

Что может повлиять на результат пластики лица:

  1. Наследственность. Генетическая предрасположенность у каждого пациента индивидуальная. Имеют значение особенности организма родителей.
  2. Возраст. Омолаживающий лифтинг рекомендуется проводить не более 2 раз. Эффект сохраняется 10-20 лет, поэтому подтяжка, сделанная в 25-30, к 40-45 годам может сойти на нет..
  3. Физиология. Следует учитывать начальные пропорции
  4. Питание. Любые манипуляции, направленные на уменьшение пропорций лица, могут стать тщетными, если пациент не следит за рационом, употребляет жирную и вредную пищу.
  5. Вредные привычки. Курение и алкоголь способны свести на нет все усилия врачей. Табак и этанол губительно воздействуют на кожу, ускоряя процесс старения.

Чтобы избежать негативных последствий, стоит четко следовать рекомендациям оперирующего врача, сдать все необходимые анализы, предоставить полный анамнез.

Как добиться желаемых результатов после изменения лица пластикой?

Наиболее эффективными процедурами для подтяжки кожи, омоложения и придания идеальных форм считаются виды пластической коррекции:

  • Фейслифтинг.
  • Блефаропластика.
  • Лифтинг бровей.
  • Хейлопластика.
  • Ринопластика.
  • Отопластика.
  • Ментопластика.
  • Эндопротезирование лба.

Получить превосходный результат коррекции и сохранить эффект на долгие годы поможет доктор Борисенко в Москве. Работает в эстетической и реконструктивной хирургии с 2005 года. Сотни отзывов людей после пластики лица, реальные фотографии до и после пластики лица говорят о профессионализме врача. У вас есть шанс изменить жизнь к лучшему с новой внешностью, не подверженной времени. Звоните прямо сейчас по телефону указанному на сайте.

Меню