Какую выбрать хирургическую пластику лица в Москве?

Сейчас известно огромное количество косметологических процедур, которые помогают поддерживать молодой и ухоженный внешний вид. С годами обычная косметология перестает справляться с омолаживанием, и признаки старения проявляются все сильнее. Но современные женщины не отчаиваются — существует пластическая хирургия, позволяющая придать лицу привлекательности, свежести и красоты.

Пластический хирург Анастасия Борисенко делает хирургическую пластику лица в Москве с 2005 года. Под ее руководством преобразились тысячи пациентов. Доктор регулярно проходит стажировку в лучших международных клиниках.

Какие виды хирургической пластики лица можно сделать в Москве?

Разновидность коррекции и подтяжки зависит от внешних проявлений признаков старения пациента. Доктор дает профессиональные рекомендации после личного осмотра. На приеме можно узнать показания к хирургической пластике, о возможных рисках и примерном результате операции.

Какую выбрать хирургическую пластику лица в Москве?

Исходя из пожеланий пациента, хирург индивидуально подбирает вид пластической коррекции:

  • Фейслифтинг. Эндоскопическая или круговая подтяжка мягких тканей лица для устранения возрастных морщин и опущенных мягких тканей.
  • Эндоскопическая подтяжка лба. Операция по разглаживанию лобных морщин, поднятию бровей с помощью оптико-волоконного прибора.
  • Броулифтинг. Подтяжка бровей методом отслоения надбровной кожи и ее приподнятия для омоложения области вокруг глаз.
  • Блефаропластика. Классическая или трансконъюктивальная операция век для устранения нависших слоев кожи или жировых комков.
  • Отопластика. Эстетическая и реконструктивная коррекция ушных хрящей при асимметрии или деформациях ушей.
  • Ринопластика. Коррекция формы носа при неправильном строении, после травм или для лечения органов дыхания.
  • Удаление комков Биша. Операция по удалению жировых комков, обвислых щек и возрастных брылей.
  • Пластика губ. Хейлопластика, направленная на изменение очертаний губ, придания им большего или меньшего объема, создания четкого контура.
  • Ментопластика. Изменение формы или размера подбородка, которое делается в виде эндопротезирования, липофилинга или липосакции.

Цены на хирургическую пластику лица в Москве у доктора говорят о высшем уровне ее мастерства. Удачное сочетание цена-качество дает возможность каждой женщине стать красивее и желаннее. Не теряйте время — годы идут, но вы можете выглядеть на 10 лет моложе уже завтра. Записывайтесь на консультацию прямо сейчас по номеру, указанному на сайте.

Меню