гармоничная пластика лицаСтандарты современного мира заставляют людей стремиться к идеалу не только в сфере образования и карьеры, но и внешности! И если добиться высот в профессиональной деятельности большинству под силу, то исправить данный природой облик бывает трудно. И порой из всех идей, как добиться идеальной внешности, самая лучшая — пластика лица!

Известно, что красивая пластика лица может вернуть молодость и исправить недостатки, отделяющие от собственного идеала красоты.

Грамотный хирург всегда сможет предложить изменения, которые помогут создать гармоничный привлекательный образ.

Результатом станет улучшение внешнего облика в целом. Известно, что лучшая пластика лица та, о которой не догадываются окружающие! После произведенных изменений Вы услышите множество комплиментов, но мало кто сможет понять, что причиной Вашего нового обворожительного образа является красивая пластика лица!

Эстетическая пластика лица

Эстетическая пластика лица объединяет хирургические операции по устранению внешних несовершенств, не угрожающих жизни или здоровью оперируемого.

Основным направлением данных вмешательств является омоложение внешнего вида, подтяжка кожи и поверхностного мышечно-апоневротического слоя, блефаропластика, липосакция и платизмопластика (подтяжка кожи и мышц шеи с целью ее омоложения).

Коррекция показана желающим устранить возрастные изменения или исправить косметические дефекты.

Поскольку манипуляция часто осуществляется путем оперативного вмешательства, она подразумевает ряд противопоказаний к проведению у пациентов, имеющих заболевания нервной, сердечно-сосудистой и обменной системы организма. Также коррекцию следует отложить беременным и кормящим матерям до завершения лактации.

Операции предшествует консультация врача, в ходе которой производится осмотр пациента и назначаются необходимые диагностические исследования.

Результатом работы специалиста можно насладиться уже через несколько дней, а эффект сохранится в течение долгого времени!

Меню