Ровно 101 год тому назад в Англии врачи провели первую пластическую операцию, которая стала толчком в борьбе за красоту и молодость. И если еще каких-то 10-15 лет тому назад хирургическое вмешательство считалось не просто опасным, но и чем-то постыдным, сегодня практически все звезды шоу-бизнеса и эстрады хотя бы раз, да ложились под нож хирурга. И, что самое интересное, кто делал пластику лица, даже не скрывает этого. Да и чего стыдится, если в 40-50 лет ты выглядишь лучше, чем многие двадцатипятилетние.

Кто делал пластику лица?

Таисия Повалий — прекрасный пример того, что время можно не просто остановить, а и вернуть вспять. Она никогда не скрывала, что делала ринопластику и сейчас борется с морщинами при помощи уколов. Более того, певица считает, что не только знаменитости, но и обычные женщины, если есть возможность, не должны забывать о пластической хирургии.

Не побоялась признаться об «уколах молодости» и мезотерапии и Эвелина Бледанс. Телеведущая решилась на процедуры в 36 и точно не жалеет о сделанном. В 2015-м году кардинально изменилась и Анастасия Приходько, сделав пластику челюсти.

Тайра Бэнкс, Сара Джессика Паркер, Кейт Бекинсэйл, Холли Берри, Камерон Диаз, Дженнифер Лопес — это лишь малый список тех, кто делал пластику лица. Правда, некоторые из знаменитостей утверждают, что родились с изящными носиками и о ринопластике слыхом не слыхали, однако, если сравнивать юношеские фотографии и нынешние, разница видна сразу.

Более подробно по поводу подтяжки лица у пластического хирурга можно почитать по ссылке Подтяжка лица.

Меню