Кто делал подтяжку груди: о чем молчат звезды?

Даже самая красивая и упругая грудь с возрастом или после рождения ребенка теряет свою форму, становится дряблой и обвислой. И с каждым годом все больше женщин предпочитает делать пластику. Сейчас даже среди звезд не принято скрывать о том, кто делал подтяжку груди. Действительно, что в этом может быть постыдного? Кстати, многим это пошло на пользу. Так, к примеру, пышногрудая Джессика Симпсон, в свое время увеличившая бюст на пару размеров, столкнулась с неприятными последствиями после быстрого похудения: ее грудь сильно опустилась. Актриса не побоялась повторно пойти к хирургу, чтобы сделать мастопексию.

Кто делал подтяжку груди: о чем молчат звезды?

Мэрайя Кэри тоже не только увеличила бюст, но и сделала подтяжку. Она никогда не скрывала своего положительного отношения к пластической хирургии и, в отличие от других знаменитостей, не осуждает тех, кто делал подтяжку груди.

Лив Тайлер — еще одна знаменитость, которая увлеклась пластикой. После родов фигура актрисы изменилась и, чтобы продолжить свою карьеру, ей пришлось заняться своим телом.

Более подробно прочитать про подтяжку груди, особенности операции, а также познакомить с работами пластического хирурга можно перейдя по ссылке — Подтяжка груди.

Меню