Пластический хирург по подтяжке лица

Найти «своего» врача для проведения операции означает наполовину решить вопрос улучшения внешности.

Предложить подходящую процедуру, смоделировать предстоящий результат на компьютере, и добиться его в реальности способен опытный хирург.

Подтяжка лица — категория оперативного вмешательства, нуждающаяся в правильном эстетическом восприятии и многолетнем опыте врача.

хирург для операции по подтяжке лица

Какими качествами обладает лучший хирург по подтяжке лица

  • Внимание к пациенту.
    Сформулировать пожелания, предложить пути омоложения и устранения несовершенств поможет пластический хирург.
    Подтяжка лица и гармонизация внешности — наиболее сложные моменты обсуждений, так как многие не могут верно определить собственные пожелания.
  • Время для  подробных консультаций.
    Рабочий график врача проходит как в операционной, так и за общением с людьми. Подробные ответы и рассказы о нюансах операции требуют мудрости и терпеливости.
  • Открытость перед людьми.
    Работникам эстетической медицины приходится регулярно демонстрировать сертификаты о повышении квалификации и фото проделанной работы, а также принимать критику в социальных сетях.
  • Объективная оценка.
    Только лучший хирург по подтяжке лица может безошибочно определить процедуры, отвечающие требованиям конкретного случая.
  • Честность.
    Задача истинного специалиста рассказать о возможных манипуляциях и подробно объяснить не самые приятные моменты. Однако предоставление полной информации указывает на высокую степень врачебной квалификации.
  • Владение профессиональными навыками.
    Обладание знанием необходимых хирургических методик и успешное применение их на практике является залогом успешного вмешательства.

Кандидат медицинских наук Анастасия Сергеевна Борисенко практикует в сфере эстетической медицины, начиная с 2005 года. Доктор имеет несколько направлений деятельности, среди которых стоит выделить smas — лифтинг, экстренную микрохирургию и реконструктивно — восстановительные методы. Обращение к специалисту станет возможностью обрести именно ту внешность, о которой Вы мечтали!

Записывайтесь на первичную консультанту по телефону, указанному на сайте, или задавайте интересующие вопросы через онлайн — консультант.

Меню