Пластика лица: лучшие пластические хирурги

Выбор пластического хирурга – важная и непростая задача. Есть много хороших хирургов, существуют рейтинги лучших пластических хирургов по фейслифтингу.

Как разобраться во всем и на что важно обращать внимание?

Конечно, неоспоримым плюсом является наличие ученой степени. Большой опыт имеет не менее значимую роль. Но самым достоверным является отзывы людей, их видимый результат, советы.

Борисенко Анастасия СергеевнаБорисенко Анастасия Сергеевна – пластический хирург, кандидат медицинских наук. Имеет вторую специализацию по челюстно-лицевой хирургии. Ведет свою профессиональную деятельность с 2005 года. У нее тысячи довольных пациентов!

Пациенты отзываются о безупречных результатах, о невероятном понимании доктора и о грамотном индивидуальном подходе к каждой проблеме. Она берется за решение тех задач, от которых остальные врачи отказались и добивается успеха в них. Все пациенты отзываются о высоком профессионализме и «золотых» руках Анастасии Сергеевны.

Борисенко Анастасия Сергеевна владеет всеми современными способами пластики лица такими, как эндоскопическая хирургия, лазерная хирургия; а также всеми видами блефаропластики, пластики верхней, средней и нижней трети лица, пластики шеи, ринопластики,отопластики, пластики скуловых зон, контурной пластики подбородка и т.д. По мнению многих, Борисенко А.С. – лучший хирург по пластике лица.

Важно и отношение доктора к своей работе. Для Анастасии Сергеевны пластическая хирургия, как ювелирное искусство и любимое дело, ведь в этой непростой стезе важно уделять внимание всем мелким деталями и безупречно исполнять технику операций. С таким отношением можно достигнуть безупречных результатов таких, как у пациентов данного доктора.

Меню