Сколько длится операция по увеличению груди?

Увеличение груди — довольно популярная на сегодняшний день операция среди женщин от 18 до 60 лет. Благодаря современным технологиям, мечты о красивом бюсте могут стать реальностью, главное — найти правильно пластического хирурга, подготовиться морально и запастись терпением.

Сколько длится операция по увеличению груди

В среднем это занимает от 30 минут до 1 часа, постоперационный период в стационаре — одни сутки. Но следует быть готовым к тому, что в последующий месяц придется носить специальное белье, воздерживаться от физических нагрузок, посещения бани и бассейна, соляриев и пляжного отдыха.

Если грамотно подойти к вопросу выбора имплантов, в результате можно получить грудь, которую ни внешне, ни на ощупь не отличить от настоящей. Сам разрез (не более 2-3 см) делается в незаметном месте: по контуру ареолы, под грудью или в подмышечной впадине. Следы от операции, выполненной опытным профессионалом, практически не видны.

Увеличить грудь можно даже совершеннолетним, не рожавшим, так как данная операция, вопреки сложившемуся мнению, ни коим образом не влияет на сам процесс лактации. Ведь импланты помещаются под грудную мышцу, а ткань молочной железы не затрагивается.

Если Вам понравился ответ на вопрос сколько длится операция по увеличению груди, то более подробно про саму операцию и результаты после Вы можете почитать по ссылке — Увеличение груди.

Меню