Сколько нужно мезонитей для подтяжки лица?

Мезонити — новое слово в пластике лица. Подтяжка нитями позволяет устранить морщины (мимические и возрастные), носогубные складки, «гусиные лапки», избавиться от четырех-пяти лет, смоделировать контуры лица.

Подтяжка лица мезонитями

Сколько нужно мезонитей для подтяжки лица, зависит от зоны, куда они будут вводиться, а также типа используемого материала. К примеру, линейных нитей, которые позволяют проводить профилактику процессов старения и помогают убрать с лица мелкие морщины, потребуется около 50 штук. Если на лице присутствуют глубокие складки и даже заломы, то будут использоваться спиральные мезонити (в количестве 20 штук). Для создания прочного каркаса не обойтись без нитей с насечками. Их потребуется не меньше 10. Повторное проведение процедуры может потребоваться не раньше, чем через четыре года.

Это лишь приблизительные цифры, без предварительной консультации с врачом не определить, сколько нужно мезонитей для подтяжки лица. Результат виден спустя полчаса после процедуры, при этом такой лифтинг полностью безопасный и практически безболезненный. Нити не видны и не деформируют лицо. Синяки и отеки проходят спустя пару дней, реабилитационный период практически отсутствует.

Более подробно по поводу подтяжки лица можно почитать по ссылке — Подтяжка лица.

Меню