Красота и молодость не постоянны, но в век современных достижений человек желает контролировать кроме своей карьеры и планов на будущее еще и внешность. Самой передовой технологией омоложения и преображения облика считается коррекция мышечно-апоневротической системы. Повышенная популярность данной методики создает предложения во многих клиниках эстетической хирургии. Но именно от опыта доктора зависит успех проведенной работы.

Не верно ориентироваться исключительно на стоимость манипуляции. Безусловно, в связи с повышенной сложностью осуществления услуга не может стоить дешево, но полагаться исключительно на высокую цену абсолютно не целесообразно. Логичнее исходить из профессионализма и опыта оперирующего врача. У людей, интересующихся проведением данного вмешательства существует множество вопросов, разобрать которые посетителям клиники доктора Борисенко поможет пластический хирург на бесплатном приеме! Достаточно лишь заранее записаться в удобное для Вас время.

Необходимо учитывать, что общая стоимость операции не бывает стабильна ввиду формирования из конкретных требований и состояния здоровья клиента. В цену входит собственно способ проведения оперативного вмешательства, метод анестезии и период пребывания в стационаре.

Конкретный способ манипуляции определяется на беседе со специалистом.

цены смас лифтинг

Далее представлен перечень услуг

  • Консультация пластического хирурга — бесплатно!
  • Круговой SMAS лифтинг лица первой категории — от 250000 рублей.
  • Круговой SMAS лифтинг второй категории — 350000 рублей.
  • Круговой SMAS лифтинг лица третьей категории (при повторном хирургическом вмешательстве) — от 500000 рублей.
  • Лифтинг нижних двух третей лица — от 220000 рублей.
  • Височно-скуловой короткорубцовый лифтинг (S лифтинг) — 180000 рублей.
  • Платизмопластика — 120000 рублей.
Меню