В чем польза пластики лица и тела?

Нет предела совершенству, и сегодня актуальность фразы подтверждает успешное развитие пластической хирургии во всем мире. Благодаря новым технологиям эстетической медицины пластика лица и тела доступна любой женщине. Сейчас практически не существует задач, которые не сможет выполнить пластический хирург.

Доктор Анастасия Борисенко, имея за плечами большой положительный опыт (работает в эстетической хирургии с 2005 года), способна преобразить вашу внешность, вернуть соблазнительную фигуру и омолодить вас на 10-15 лет.

Кому понадобится пластика лица?

Самая главная забота многих женщин — это сохранение молодости и упругости кожи. После 30-35 лет лицевые мышцы и мягкие ткани теряют прежний тонус, появляются первые возрастные морщины. Косметологические процедуры уже не в состоянии обеспечить длительную эластичность и здоровый блеск. На помощь приходит пластика лица, которая позволяет визуально сбросить 10 лет.

кому необходима пластика лица

Современная хирургия помогает избавиться от большинства дефектов:

  • Глубокие межбровные, лобные, носогубные морщины.
  • Обвислые мягкие ткани век, щек, подбородка.
  • Бесформенность, комки Биша.
  • Нависшие верхние веки, опущенные брови и уголки губ.
  • Врожденные или полученные деформации носа и ушей.
  • Дряблость кожи, потеря здорового цвета и формы.

Доктор проводит операции по коррекции губ, носа, лба, ушей, щек и скул, подбородка, шеи, зоны вокруг глаз. На приеме вы сможете узнать индивидуальные особенности организма и получить профессиональные рекомендации по изменению внешних дефектов.

Для чего необходима пластика тела?

Фигура — достоинство любой девушки. С возрастом даже самые идеальные формы могут терять былую привлекательность. Лишний вес, маленькая грудь, отсутствие талии, широкие бедра, обвислый живот — это лишь часть самых распространенных жалоб после 30 лет. Теперь фигуре можно придать желаемых очертаний с помощью пластической операции:

  1. Комплексный бодилифтинг.
  2. Абдоминопластика живота.
  3. Брахиопластика плечевой зоны.
  4. Круропластика голеней.
  5. Эндопротезирование ягодиц.
  6. Маммопластика груди.
  7. Липосакция жировых отложений.
  8. Лифтинг бедер и ягодиц.
  9. Трансплантация жировых и кожных тканей.

Доктор также проводит симультанную и корригирующую коррекцию. Первая подразумевает одновременно несколько видов пластики за одну операцию, вторая — устранение ошибок после неудачных медицинских манипуляций.

У вас есть отличная возможность остановить естественное старение. Записывайтесь на консультацию уже сегодня по телефону, указанному на сайте, и приходите на первый прием в клинику.

Меню