Важно: что брать с собой на пластическую операцию?

Если дата операции определена, возникнет вопрос: «Что брать с собой на пластическую операцию?». Действительно, важно ничего не забыть, чтобы после непростых манипуляций не усложнять себе жизнь еще и второстепенными бытовыми проблемами.

что брать с собой на пластическую операцию

Перечень вещей, которые нужно брать с собой на пластическую операцию:

  1. Финансы и паспорт. Без этого осуществить мероприятие по эстетической пластике невозможно.
  2. Комфортная одежда. Вам будет неудобно одевать слишком облегающую или такую, что застегивается спереди, одежду. Важно выяснить в клинике, нужно ли приносить с собой тапочки, халат или это вам предоставят на месте. Естественно, одежда для клиники должна быть нежаркой, натуральной, не вызывающей аллергии.
  3. Предметы личной гигиены. Как обычно, мыло, щетка и зубная паста, салфетки, расческа, косметика.
  4. Спросите у Вашего врача пластического хирурга насчет питания, что и когда Вам можно. Обычно пластические операции проводятся под наркозом, поэтому в первый день до и после операции никакая еда не понадобится. Вода без газа — вот что брать с собой на пластическую операцию нужно обязательно, хотя пить можно будет только через несколько часов после выхода из наркоза.
  5. Важно предусмотреть, чем вы будете заниматься, чтобы не скучать во время реабилитации. Это не значит, что за собой следует везти несколько гаджетов. По функциональности и комфорту хорошо подойдет планшет или ноутбук. Сделайте хороший запас в виде игрушек, фильмов, тогда процесс восстановление пройдет более комфортно и незаметно.

Решиться на пластическую операцию — дело непростое в моральном и физическом плане. Подготовьтесь к ней правильно, помните, что нужно брать с собой, но главное — обратитесь к настоящим профессионалам, тогда успех мероприятия гарантирован.

Если Вас также интересует какая-то конкретная пластическая операция то Вы всегда можете ознакомиться более подробнее с ней, а также стоимостью данной операции просто перейдя в раздел: Виды операций.

Меню