ICOPLAST II WORLD Congress 2023Передаю солнечный привет прямиком с международного конгресса по пластической хирургии в Дубай
ICOPLAST II WORLD Congress 2023

В начале года я поставила свою цель — активно заниматься научной деятельностью, именно сейчас мне хочется делиться своими знаниями. Мне нравится творчески подходить ко всему, сочетать уже знакомые методики между собой или даже придумывать свои.
Пластическая хирургия это эстетика. А я, как доктор, всегда в первую очередь за безопасность в любой эстетике. И поэтому сегодня здесь я была спикером в сессии по операциям на лице. Мне есть, что показать, рассказать и чем удивить.

Мои красивые пациентки не только уникальны своими результатами, но и потрясающий пример того, что блеск глаз, огонек внутри и молодость это не только четкий контур лица, а состояние души.
Легкость, задор, радость. И не так важно, сколько лет в паспорте, если душа молода. А чтобы была гармония души и тела есть мы, пластические хирурги, которые обмениваются своими знаниями и как скульпторы создают новые линии и формы.

Красота правит миром) И это прекрасно.

Фото с конгресса

ICOPLAST II WORLD Congress 2023 ICOPLAST II WORLD Congress 2023 ICOPLAST II WORLD Congress 2023 ICOPLAST II WORLD Congress 2023 ICOPLAST II WORLD Congress 2023 ICOPLAST II WORLD Congress 2023 ICOPLAST II WORLD Congress 2023 ICOPLAST II WORLD Congress 2023 ICOPLAST II WORLD Congress 2023 ICOPLAST II WORLD Congress 2023 ICOPLAST II WORLD Congress 2023

Меню