Cколько стоит операция по увеличению груди?

Подыскивая клинику, чтобы сделать операцию по увеличению груди, многие женщины допускают серьезную ошибку — они ориентируются на стоимость. Выбирая дешевые варианты, вы рискуете получить некачественный сервис, непредсказуемый результат и серьезные последствия. Узнавая, сколько стоит операция по увеличению груди, следует ориентироваться на то, из чего обычно складывается цена. Во-первых, вы оплачиваете работу хирурга, работающего клинике. Во-вторых, импланты, которые не могут сами по себе стоить дешево.

Сколько стоит увеличение груди?

Часть денег уходит на анестезию, анализы, которые обязательно проводятся перед любой, даже самой простой операцией. И, конечно же, в оплату входит перебивание в стационаре, так как первое время пациент должен находиться под присмотром специалистов.

Чем престижнее клиника, сложнее техника и качественнее импланты, тем дороже обойдется операция. Обратите внимание: без предварительной консультации и осмотра врач не может рекомендовать вам грудные импланты. Обязательно нужно проверить, есть ли сертификат качества у предлагаемой продукции, без него не стоит соглашаться на операцию. На стоимость наличие данной бумаги никак не должно влиять.

Меню