Делать ли круговую подтяжку лица?

Каждой женщине свойственно желание как можно дольше оставаться молодой, быть внешне привлекательной. Но годы неумолимо летят, и в определенный период времени изменения становятся заметными на лице. Вернуть себе молодость можно с помощью различных методов, одним из которых является косметологическая операция. К ней прибегают, когда обычные маски и кремы, тональные средства и косметика уже не скрывают явные морщины.

Делать ли подтяжку лица?

Во время операции подтягивается кожа, восстанавливается овал лица и контур шеи. Одновременно с этими манипуляциями часто, путем оперативного вмешательства, пластический хирург делает липосакцию шеи блефаропластику, липофилинг и др. Лицо приобретает другие черты и действительно становится значительно моложе.

Делать ли круговую подтяжку лица или нет, каждый должен решать самостоятельно. Но звезды, решившиеся на круговую подтяжку лица, все чаще становятся примером для женщин за 40. Как меняется лицо знаменитостей, каждый из нас наблюдает лично. Не стареет Татьяна Веденеева и выглядит отлично, несмотря на то, что ей уже далеко за 50 лет. Круговую подтяжку делала София Ротару, Деми Мур, многими любимая российская певица Алла Пугачева, и многие другие известные актеры и певцы. Такую операцию делают не только женщины, но и мужчины. Недавно круговую подтяжку лица сделал главный КВНэнщик России — Александр Масляков. Он заметно помолодел и приобрел здоровый цвет лица.

Более подробно по поводу подтяжки лица у пластического хирурга можно почитать по ссылке Подтяжка лица.

Меню